Судебные приставы планируют описать имущество семьи из-за поручительства гражданки А по кредиту - законно ли это и какая статья?

• г. Барнаул

Проживаю с женой и ребенком, ещё с нами прописана гражданка "А" но она с нами не проживает. Гражданка "А" является поручителем "какого то" кредита. .. судебные пристова хотят придти к нам и описать НАШЕ имущество. Законно ли это? Какая статья?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не имеют права описывать Ваше имущество.

собственно да, и вам придется доказать что это ваше имущество, а не гражданки "А"

Здравствуйте! ваше имущество-если вы докажете,что оно ваше-никто не арестует

Незаконно. Описи подлежит только имущество должника.