Могу ли я после окончания срока отпуска по уходу за ребёнком 3 года, взять отпуск за свой счёт и на какой срок?

• г. Смоленск

Могу ли я после окончания срока отпуска по уходу за ребёнком 3 года, взять отпуск за свой счёт и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

ТОЛЬКО краткосрочный и ТОЛЬКО с согласия работодателя

Спросить
Пожаловаться

Может ли работодатель, предоствить мне отпуск без сохранения заработной платы после окончания срока отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, если да то на какой срок?

Вот в таком вопросе. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Могу ли я написать заявление на отпуск после окончания отпуска по уходу за ребенком, если во время работы (за 4 года) я ни разу не брала отпуск. Работодатель разрешал взять 2 недели только за свой счет. И куда обратиться, если это заявление откажутся принимать? Спасибо.

Скажите пожалуйста, часть моего трудового отпуска совпала с декретным. Мне сказали, что эту часть отпуска я могу взять по окончании отпуска по уходу за ребенком. Я вышла на работу раньше положенного срока. Когда я могу взять свой неиспользованный трудовой отпуск. Спасибо!

Я мать-одиночка, нахожусь в декретном отпуске. Можно ли по окончании отпуска по уходу за ребенком до полутора лет оформить ежегодный оплачиваемый отпуск, а сразу по его окончанию оформить отпуск по уходу за ребенком до трех лет? Можно ли взять отпуска за два года работы, предшествующих декрету, так как они не были использованы?

Работаю в школе, на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Возможно ли взять академический отпуск после оканчания декретного отпуска на пол года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет Могу ли я по окончании этого отпуска взять очередной оплачиваемый отпуск с последующим увольнением? И нужно ли мне отрабатывать 2-е недели при увольнении до окончания текущего отпуска?

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. 01 апреля 2016 года ребенку исполняется 3 года. На основании ст. 260 ТК РФ хочу взять ежегодный оплачиваемый отпуск. Отпуск не использовала начиная с 2009 года, то есть более 5 лет не была в ежегодном оплачиваемом отпуске (не брала даже частями). Вопрос могу ли после окончания отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет взять все неиспользованные отпуска начиная с 2009 года?

Я не успела сходить в ежегодный отпуск перед декретом. Сейчас в отпуске по уходу за ребёнком, до его окончания год. Могу ли я после его окончания взять не ежегодный отпуск, а компенсацию за неиспользованный отпуск (по расчету отдела кадров мне полагается 26 дней ежегодного отпуска) ? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение