Заплатила половину суммы за семестр но не разу не была на сессии. Решила уйти вернут ли мне деньги.

• г. Курск

Заплатила половину суммы за семестр но не разу не была на сессии. Решила уйти вернут ли мне деньги.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нет.

Здравствуйте,Наталья. Когда Вы поступали в учебное заведение с Вами наверняка заключали договор, почитайте что у Вас там прописано в случае прерывания обучения и возврата суммы оплаты .С уважением,Анна!