Живем мы в общежитии 9-ого дома, живу на 9-ом этаже, у нас уже 2 года не работает лифт.

• г. Бердск

У меня вопрос: Сегодня шла домой и на подьезде увидела обьявление там пишут, что в связи не уплатой за комунальные услуги в размере 717000, в вашем доме будет отключина подача горячей воды. Живем мы в общежитии 9-ого дома, живу на 9-ом этаже, у нас уже 2 года не работает лифт. За комнату я плачу ежемесячно задолжности у меня нет. Как мне быть помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

сфотографируйте его и копию приложите к жалобе в прокуратуру