Несправедливое отключение лифта в общежитии - у меня нет задолженности, но страдает беременная жена. Как найти решение?

• г. Череповец

Живу в общежитии - куплена комната! Коммунальные плачу исправно, долгов нет! За задолженность других комнат отключили лифт (общая задолженность общежития 2100 000 р.). У меня беременная жена, подниматься на 7 й этаж затруднительно. Правомерно ли отключение лифта, ведь у меня долгов нет, как решить данную проблему?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию, действия незаконны