Что делать, если случайно купил украденный телефон - советы для избежания проблем

• г. Екатеринбург

Купил телефон не зная, что он украденный, с телефоном была коробка и чек (видать поделаные), нашел владельца телефона, он сказал, что телефон у него украли 2 года назад, написал на меня заявления, что телефон у меня, купил не за малые деньги, что мне сделать? Что бы не остаться не с чем.

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте того человеку у кого купили этот телефон, пусть в полиции ищут связь от куда он у него появился и потом если удастся найти возмещайте средства с того человека. Удачи.