Вопрос о рассмотрении обстоятельств уголовного дела совпадающего с арбитражным делом, если передача уже произошла в Судебную колегию по УД

• г. Москва

Если уголовное дело на 100% совпадает с арбитражным делом и по арбитражному делу вынесено постановление до передачи уголовного дела в Судебную колегию по УД будет ли суд рассматривать все обстоятельства или сошлется на Арбитраж?

Ответы на вопрос (1):

Уголовный суд будет рассматривать все обстоятельства.