Возможность обращения в суд после черепно-мозговой травмы - цель и перспективы

• г. Тамбов

Я после черепно-мозговой травмы набрал кредитов в разных банках. Могу ли я обратиться в суд? Какая цель? - В надежде что суд признает что я был неадекватен (после травмы 2 недели был в коме, затем посттравматический синдром - отсутствие памяти, мозги вялые. Практически я не спал месяц или больше). Справка от невропатолога есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Шансов на успех - один процент. Взятые деньги все равно придется отдавать.