Как получить доверенность через апостиль для распоряжения деньгами тяжелобольного отца

• г. Пятигорск

Мой отец находится в тяжелом состоянии в Германии после черепно-мозговой травмы. Бетроер прислал справку апостиль о том, что отец не дееспособен. У отца двойное гражданство, его Российский паспорт и сберкнижка находится у меня, могу ли я с помощью апостиля оформить доверенность у нотариуса, получить его деньги и перевести их ему или к кому я еще могу обратиться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Апостиль - это штамп на документ, а не сам документ. Соответственно, непонятно, что именно Вам прислали.