Где можно в краснодарском крае снять диагноз лёгкое когнитивные расстройства?

• г. Краснодар

Где можно в краснодарском крае снять диагноз лёгкое когнетивное расстройства?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление главврачу больницы на созыв комиссии. Проведут обследование и вынесут диагноз. Если будете не согласны, можете обратиться с жалобой в минздрав края. П