Как жаловаться на управление образования при отказе в месте в детский сад для военнослужащих?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста куда жаловаться на управление образования? Дело в том что нам не дали место в детский сад, хотя мой муж военнослужащий, справку предоставляли. По электронной очереди мы попадали, а в итоге не приняли. Мы живём в военном закрытом городе Снежинске и из-за этого льготников военных не мало, но не все! Нам предложили два детских сада, но они нам не подходят, расположены далеко от нашего место проживания. На один сад мы согласились, тк нету другого выбора. Завтра я пойду на приём к начальнику управления и если мне откажут в месте на другой детский сад, то что мне делать? Куда жаловаться? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Если НЕТ мест в Д/С, КУДА прикажете "пристроит" Вашего ребёнка ?

Ваши проблемы - доставлять ребёнка в Д/С.