Гражданин Узбекистана использует поддельный российский паспорт для предпринимательской деятельности

• г. Москва

А если поддельным паспортом рф пользуется гр-н Узбекистана с целью получения места для осуществления предпринимательской деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Это является преступлением, предусмотренным ч.3 ст.327 УК РФ. И естественно, депортация и запрет на въезд лет на 5.

За такие действия предусмотрена уголовная ответственность. В том числе и для граждан Узбекистана.