Истек срок передачи товара в договоре купли-продажи с предоплатой физическому лицу

• г. Санкт-Петербург

Договор купли-продажи (с физическим лицом с условием предварительной оплаты) - закончился срок передачи товара Продавцом указанный в пункте договора Покупателю.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть содержание договора. Но, как правило, начинают с составления и надлежащего отправления претензии в адрес контрагента по факту невыполнения им тех или иных договорных обязательств. В случае нерешения проблемы в срок, установленный в претензии - происходит обращение в суд.