Правильно ли отказать ребенку в поступлении в 10 класс школы с углубленным изучением английского языка, если он сдал экзамен на 4?

• г. Иваново

Ребенок учился в школе не по прописке. Школа с углубленным изучением англий ского языка. Сдал экзамен по языку на 4. Но в 10 класс не берут, говорят не проходит по баллам аттестата. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

это внутренний устав школы