Как оформить родственникам пожизненное содержание пожилого человека за счет его пенсии?

• г. Балашов

Как оформить родственникам пожизненное содержание пожилого человека за счет его пенсии? Куда надо обращаться? Спасибо. Извините за юридическую безграмотность-трудно сформулировать вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Трудно сформулировать.Однако попытайтесь .Из вашего вопроса ничего не ясно.