Может ли быть принимающей стороной для гражданина Белоруссии собственник квартиры сам зарегистрированный по другому адресу.

• г. Санкт-Петербург

Может ли быть принимающей стороной для гражданина Белорусии собственник квартиры сам зарегистрированный по другому адресу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может.

Спросить
Пожаловаться

Григорий, да, конечно может.

Спросить
Пожаловаться

Может ли быть принимающей стороной для гражданина белоруссии собственник квартиры сам зарегистрированный по другому адресу.

Насколько я знаю, принимающей стороной для иностранного гражданина может быть физ лицо либо юр лицо, зарегистрированное в РФ. Если иностранный гражданин зарегистрировал ООО в России, может ли это ООО стать его принимающей сторонй? Необходимо ли ООО для иметь в собственности квартиру для регистрации ин. гражданина либо достаточно арендовать квартиру от лица ООО и предоставить ее ин. гражданину?

Скажите пожалуйста! Может ли гражданин Украины имеющий свою квартиру в Крыму быть принимающей стороной для гражданина Украины (для регистрации)?

Я собственик квартиры в Крыму сам не резидент семья с Донецка могули я быть для них принимающей стороной для продления их прибывания в ФМС.

Какие нужны документы для временной регистрации (3 месяца) гражданина Казахстана в квартире. У квартиры 2 собственника. Сама я являюсь гражданкой Казахстана и имею временную регистрацию в общежитие. Быть принимающей стороной я не имею права, верно?

Могу ли я (гражданин России-муж) быть принимающей стороной своей жены (гражданки Украины), будучи зарегистрированным в квартире, в которой не являюсь собственником?

Может ли принимающая сторона при регистрации иностранного гражданина указывать адрес не связанный с принимающей стороной (т.е. гражданин РФ не прописан по этому адресу и не имеет на него права собственности), а адрес по которому иностранный гражданин фактически проживает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, имеет ли право зарегистрированный жилец без ведома и согласия собственника квартиры дать временную регистрацию другому человеку. В своей квартире собственник сам не прописан, а прописан там один человек.

Или без согласия и ведома собственника квартиры зарегистрированный жилец сделать это не может?

И в каком случае собственник квартиры может выписать зарегистрированного жильца, которого собственник сам ранее прописал?

Кто может быть принимающей стороной у граждан из Луганска (ЛНР) в Крыму, если хозяин квартиры в которой проживают иностранные граждане, не является гражданином России, не имеет РВП/ВНЖ и длительное время проживает за пределами Крыма? Может ли принимающей стороной быть другой гражданин РФ, проживающий по другому адресу? Или может ли иностранный гражданин (принимающая сторона) в помещении которого проживают граждане Луг. написать на кого-нибудь доверенность (на гражданина РФ или на иностранных граждан проживающих в его помещении) на основании которой возможна постановка на учет? Как в этом случае правильно поступить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение