Может ли организация выплатить пособие на погребение сотруднице у которой умерла мама?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Пособие на погребение выплачивает пенсионный фонд в размере 6 тысяч рублей

Организация может оказать материальную помощь

Если я не ошибаюсь. Да может организация выплатить написать соответствующие заявление на погребение той сотруднице у которой умерла мама. На имя Деректора организации либо в пенсионный фонд.