Завтра защита у меня не распечатан и не готов диплом. Что мне делать? Учусь в колледже после 9 класса.

• г. Алчевск

Завтра защита у меня не распечатан и не готов диплом. Что мне делать? Учусь в коледже после 9 класса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Идите в деканат и договаривайтесь

переносите защиту диплома на следующий год

Спросить
Пожаловаться

Отчислят, если вовремя не сдадите и не защитите диплом.

Спросить
Пожаловаться

Учусь в университете на заочно, 11 июня защита диплома, после защиты хочу устроится на работу, но там просят справку, подтвержлающкю, что я защитила типлом, так как сам диплом отдадут только в конце июля. В деканате сказали, что никаких справок не дают, а как мне быть, меня не будут ждать полтора месяца, пока я заберу диплом. Правда ли, что не дают никаких справок, подтверждающих о защите диплома?

Учусь в колледже, в июне получаю диплом, могут ли меня призвать сразу после получения диплома? И второй вопрос, могу ли я в колледже оформить последипломные каникулы (каникулы после защиты ВКР)?

Я учусь в колледже на последнем курсе, пишу дипломную работу. Но мне не помогает мой руководитель, говорит писать самим, он только выделяет ошибки. Завтра нужно сдавать в деканат диплом и она говорит, что соц диплом не готов, хотя я все написала, а она придерается ко всему. Руководитель сказал, что будет стоят вопрос о допуске к защите диплома. Что делать? Куда обращаться? Просто я боюсь, что из-за неё я не сдам диплом. Жалко потраченные за учёту деньги.

Если госэкзамен сдан, диплом одобрен научным руководителем, а рецензент сегодня, за день до защиты, зарубил диплом /на кафедре поставили вопрос об отчислении за день до защиты/, обучение платное! Что делать? Защита диплома завтра! Студент является инвалидом детства.

Хотят призвать в Президентский поле в мае, учусь на последнем курсе в колледже, защита диплома только в июню, возможно ли досрочно защитить диплом?

Защита диплома была 10 февраля, сейчас конец апреля, дипломы не выдают, звоню, спрашиваю, когда дипломы отдавать будут, отвечают, что может быть в конце мая. На работе требуют диплом. Как быть в такой ситуации? Существуют ли какие-либо сроки выдачи диплома, после его защиты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в техникуме. Поступил после 9 класса в 2009 году. Учусь последний год. У меня день рождения 31 мая В военкомате сказали что после дня рождения заберут в армию мне будет 20 лет, а защита диплом в конце июня 2013 года. Могут мне позволить защитить диплом или пойду в армию.

Могу ли я как-то защитить диплом после академического отпуска если на следующий год специальности по которой я учусь больше не будет. Сейчас учусь на последнем курсе колледжа, всё сдано, осталась только защита диплома, по семейным обстоятельствам необходимо взять академический отпуск. Хотел взять его и в следующем году прийти только на защиту диплома. В деканате мне сказали что после вашего курса специальность будет расформерована поэтому если возьмёшь академ зачислим тебя на второй курс по другой специальности. Законно ли они поступают и можно ли как-то оспорить их решение или может сдать диплом в другом колледже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение