Возможна ли досрочная защита диплома перед призывом в Президентское поле?

• г. Нижний Новгород

Хотят призвать в Президентский поле в мае, учусь на последнем курсе в колледже, защита диплома только в июню, возможно ли досрочно защитить диплом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно к руководству колледжа по данному вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я как-то защитить диплом после академического отпуска если на следующий год специальности по которой я учусь больше не будет. Сейчас учусь на последнем курсе колледжа, всё сдано, осталась только защита диплома, по семейным обстоятельствам необходимо взять академический отпуск. Хотел взять его и в следующем году прийти только на защиту диплома. В деканате мне сказали что после вашего курса специальность будет расформерована поэтому если возьмёшь академ зачислим тебя на второй курс по другой специальности. Законно ли они поступают и можно ли как-то оспорить их решение или может сдать диплом в другом колледже?

Племяннику 30 ноября исполняется 20 лет, защита диплома в мае 2014 г. В армию хотят призвать в декабре этого года. Возможно ли защитить диплом и призваться после защиты, т. е. в мае 2014 г.?

Учусь в колледже, в июне получаю диплом, могут ли меня призвать сразу после получения диплома? И второй вопрос, могу ли я в колледже оформить последипломные каникулы (каникулы после защиты ВКР)?

Обучающегося колледжа забирают в армию, все гос. экзамены сданы осталась защита диплома, есть законные способы досрочно защитить диплом. Руководство колледжа говорят что только всем вместе в установленные сроки или после армии. Получается что из за одного диплома терять целый год!

Я студентка колледжа, в мае у меня защита диплома, а в конце апреля мне рожать. Я хочу защитить диплом досрочно, справка из ж/к у меня есть. Разрешат ли мне досрочную защиту? Если откажут, то на какой НПА мне ссылаться?

Защита диплома была 10 февраля, сейчас конец апреля, дипломы не выдают, звоню, спрашиваю, когда дипломы отдавать будут, отвечают, что может быть в конце мая. На работе требуют диплом. Как быть в такой ситуации? Существуют ли какие-либо сроки выдачи диплома, после его защиты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 20 лет учусь на последнем курсе колледжа. Вначале последнего курса чуть не забрали в армию, но я отсрочил (пошел учиться на водительские права категории С от военкомата). В военкомате сказали, что она действует до следующего призыва. Защита диплома у меня начнется с 16 июня. Смогу я еще отсрочить, чтоб успеть получить диплом?

Я сейчас учусь на 4 курсе (последнем) колледжа. Защита диплома состоится 17-22 июня. На данный момент есть отсрочка, но в ней написано, что в период с 1 по 15 апреля необходимо явиться в военкомат. Дадут ли мне возможность защитить диплом? И есть ли возможность пойти в армию в осенний призыв для поступления в институт и взятия академа?

Сыну 18 мая исполнилось 20 лет, Он на последнем курсе колледжа. Осталось защитить диплом и получить его, а 24 июня его забирают в армию. Правомерно ли это? Защита назначена на 25.06.2020. А диплом дадут видимо к началу июля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение