Внук склоняется к браку с беременной подругой во время призыва в армию - как решить конфликт?

• г. Туркменабад

Моему внуку 17 девушке 18. Беременна на 7 месяце. Грозится написат заявление если не женится. Есть расписка что половой акт был по обоюдному согласию. Сейчас внук собирается в армию, а они сжимаютнас угрозами. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Про угрозы в прокуратуру пишите жалобу.

нет уголовной ответственности--девушке уже 18 лет.

Не поддаваться. Записать аудио на телефон разговор с вымогателями - шантажистами.