На мой вопрос, почему в расчет не включена оплата за неиспользованный отпуск?

• г. Тольятти

Здравсвуйте.

Проработал в фирме полных 9 месяцев.

Решил увольняться, при увольнении получил расчет. В расчете не было неиспользованного отпуска. Я его не использывал.

На мой вопрос, почему в расчет не включена оплата за неиспользованный отпуск? Мне ответили, что они должны посчитать, все ли я месяцы проработал, и больше ли пол года.

Есть ли закон на это? В течении какого срока они должны мне отдать мои деньги?

Спасибо, очень жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

В день Вашего увольнения.

В день увольнения Вам обязаны выплатить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск.