Продукты пропитались запахом красок и ацетона из-за ремонта в офисе - советы по привлечению соседей в наш продовольственный магазин

• г. Новосибирск

У нас продовольственный магазин, через стенку офис. Там производится ремонт, у нас все продукты пропитались запахом красок и ацетона! Покупатели возвращают товар, как привлечь соседей?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.