Неприятный запах в продуктовом магазине - как привлечь соседей и решить проблему?

• г. Новосибирск

В продуктовом магазине через стенку офис, где идут ремонтные работы. В магазине стоит едкий запах, все продукты пропиталась запахом краски и ацетона! Покупатели возвращают товар! Как привлечь соседей?

Ответы на вопрос (1):

Привлеките к проверке Роспотребнадзор для запрета проведения ремонта