Необходимые документы для оформления дарственной на сына (гражданина РФ) от матери (гражданки Украины) на квартиру в Крыму при оформлении на территории РФ

• г. Гаспра

Какие документы необходимы для оформления дарственной на сына (гражданина РФ) от матери (гражданки украины) на квартиру в Крыму при оформлении на территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

Необходимы правоустанавливающие документы на квартиру. Если квартира была приобретена вами в браке, то еще нотариально удостоверенное согласие супруга.

Кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности и договор дарения.