Возможность преимущественного продления договора аренды земли на три года без проведения торгов

• г. Владивосток

У меня договор аренды земли под стоянку для транспортных средств между мной и департаментом земельных и имущественных отношений ПК. заканчивается в сентябре уже. заключенный в 2013 году. Имею ли я право преимущественое продлить договор на три года, если в договоре имеется пункт в правах и обязанностях арендатора что по истечению срока в преимущественном порядке... заключить договор на новый срок без торгов.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что если по окончанию срока действия договора ни одна из сторон не потребует его прекращения, договор считается продленным не тех же условиях на неопределенный срок.