Меня вызывают в суд в качестве заинтересованного лица для того чтобы сделать экспертизу ДНК. Могу ли я не явиться в суд?

• г. Владивосток

Меня вызывают в суд в качестве заинтересованного лица для того чтобы сделать экспертизу днк. Могу ли я не явиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Можете не являться.

Можете не являться и откзаться от экспертизы.Это ваше законное право.