Может ли она в судебном порядке возместить растраты за все платежи?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж уже 3,5 года не проживает в своей квартире. В его квартире (он там же и прописан), которая является его собственностью, но приобретенная в первом браке, проживает его бывшая супруга и 19-летний сын. Коммунальные услуги так же оплачивает бывшая жена. Может ли она в судебном порядке возместить растраты за все платежи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может. Но лишь за последние 3 года.