Проблемы с кредитной картой - банк требует дополнительные платежи, жена - пенсионерка

• г. Пермь

АО Тинькофф банк выдал с почтой кредитную карту. Моя жена взяла да снимала с банкомата деньги в количестве 35 000 тысяч. В итоге мы платили с 6 мая 2010 витоге мы платили до августа 2015 года. Итоге у нас имеется на руках сохраненные чеки больше 100 тысяч рублей. А Тинькофф Банк обьяснет нам что вы платили только проценты. В итоге мы платили 5 годиков и мы перестали платить. Этот банк дали коллекторам. Вот сейчас нам приходит разные судебные приказы. О задолженности платить ещо 35 тыс.640 руб. В этой ситуации нам как быть жена пенсионерка минимальную пенсию получет 8000

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ можно отменить, для этого нужно получить копию в суде и в течение 10 дней подать возражения