Влияет ли работа администратором сауны на здоровье - ишемия головного мозга и вегетососудистая дистония

• г. Новокузнецк

Жена работает администратором сауны в санатории. При постоянном нахождении в духоте стало подниматься давление, головные боли, врач поставил диагноз, хроническая ишимия головного мозга, вегетососудистая дистония, являються ли они профзаболиваниями для оформления регресса?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заключение медицины о связи заболевания с работой