Как поступить, если человек угрожает подать в суд из-за неотданной части долга и расписки, заверенной печатью военной части?

• г. Челябинск

У человека моя расписка на 250 тыс руб. Заверена печатью военной части в которой я служу, а он уволился. Отдал ему 100 тыс руб. остальные не отдаю, он хочет на меня в суд подать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, отдать долг, что вам ещё можно делать?. Всего хорошего.

Здравствуйте!

ОТдать оставшиеся деньги

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Он вправе обратиться в суд о взыскании с вас долга