Спор о штрафе за просроченное размещение извещения на сайте - возможность оспорить решение ФАС или уплата штрафа

• г. Тарбагатай

Извещение единственного поставщика провисело на сайте 1 день, а должно 5 дней ФАС вынес решение о штрафе 15000 руб могу оспорить решение через суд как смягчающее или же все же заплачу штраф, районный суд может вынести решение как малозначительное.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Шанс отделаться предупреждением по малозначительности, в принципе, есть.

Наталья, сформулируйте свой вопрос более подробно.

В суд сходить конечно можно, если оно того стоит. Проще заплатить штраф, затраты на суд будут не меньше.