Что делать, если дом по бумагам аварийный и его заменили детским садом - советы и контакты

• г. Нижневартовск

У нас дом по бумагам аварийный, а тут еще узналось что по документам в администрации города нашего дома вообще нету уже, а вместо него стоит детский сад, и жителей дома естественно не расселяют, как нам поступить в данной ситуации, кому обратиться, пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Сначала подтверждающие документы с администрации получить.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру для начала, чтобы провели проверку.