Необходимость вырубки аварийных берез возле моего дома - как ускорить процесс?

• г. Кострома

Как поступить в данной ситуации. У меня у частного дома стоят две березы признанные аварийным. Стоят в 2 метрах от фасада дома, высотой с пятиэтажный дом. Они признаны аварийным, на то есть разрешение у меня и отправлено распоряжение на их спал в организацию которая занимаеться спилом аварийных деревьев. С того момента прошло уже полтора года, а деревья так и гниют, несут опасность как для дома, так и для его жителей. Вопрос: как поторопить организацию на их спилом. Я им звонил, сказали что им некогда.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос: как поторопить организацию на их спилом. Я им звонил, сказали что им некогда.

Здравствуйте Руслан, вам следует обратиться не в данную организацию, а в администрацию, написать заявление на имя главы.

Я уже писал заявление на имя главы администрации. Разрешение он мне дал, его просто не исполняет организация по спилу аварийных деревьев.

Здравствуйте Руслан. Рекомендую вам в этом случае написали жалобу в прокуратуру, чтобы организация исполнила постановление главы администрации.