В каком случае полицейский может отвести гражданина в участок?*

• г. Москва

В каком случае полицейский может отвести гражданина в участок?*

Ответы на вопрос (2):

В случае, если гражданин нарушает законодательство РФ или есть такое подозрение. Составов таких правонарушений множество.

Вы опишите конкретную ситуацию и вам ответят. В участок доставить могут в случаи ряда нарушений, описать их все практически не возможно.