Как получить задолженность по алиментам через приставов и отобразить ее на сайте ФССП - подробности и необходимые действия

• г. Киров

Отправила приставам испол. Лист в другой город, испол. Производство возбуждено месяц назад. Алименты не получаю полгода. От приставов я не получала постановления. На сайте ФССП задолженность на отображается. Мне нужно написать заявление, чтобы приставы задолженность расчитали или они это сами делать должны и чтобы задолженность отображалась на сайте тоже надо ли заявление для этого писать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! да, вам лучше написать заявление.

А заявление писать на имя пристава,который ведёт производство или главному приставу?

не важно.Можете на имя главного пристава,он поручит подчиненному и отпишет документ

Задолженность по алиментам на сайте не отображается.