Отсутствие информации о задолженности по алиментам на сайте ФССП - необходимость написания заявления для ее публикации или предстоящая обновление?

• г. Киров

На сайте фссп не отображается задолженность по алиментам. Мне нужно написать заявление, чтобы задолженность появилась на сайте или пристав выложить позднее?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно, чтоб она отображалась- подавайте заявление.