ГАИ отказывается снять ограничение, ссылаясь на ФССП, которая занимается его наложением и снятием

• г. Хабаровск

А ГАИ отказывается снимать ограничение сылаесь на то что они не ставили ограничение они и не снимают все делает фссп кто наложил тот ииснимает. А фссп снимает электроно очень долго.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру

К сожалению да.Возьмите у приставов еще и постановление о снятии ареста и сдайте в ГИБДД.Ждите

Электронным способом все делается очень быстро. Дело в другом, а именно: судебный пристав должен вынести Постановление об отмене ограничений и указанное Постановление вы можете, по поручению СПИ, доставить в отдел ГИБДД, где ограничения снимаются по федеральной базе и региональной в течение 1-3 суток.