Сотрудники ОВД запугивают - как помочь невиновно осужденному?

• г. Фурманов

3 дравствуйте, сотрудники овд запугивая меня лишением свободы, якобы как соучасницу, вынудили дать ложные показания против человека, и под давлением присутствовать на следственом экспирименте, подтверждая под фотоапарат, якобы он убивал а я всё видела, суд не поверил, человека осудили, как ему помочь?, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!Напишите заявление в прокуратуру. Правда на Вас могут и заезжать,за дачу ложных показаний,но хоть снимите камень за душой.