Как получить материнский капитал при использовании программы переселения соотечественников из Казахстана?

• г. Балхаш

Собираемся воспользоваться программой переселения соотечественников из Казахстана. У меня три дочи, старшей 11 лет (до 2007) средней и младшей 4 и 5 лет. На скольких моих ребятишек распространяется материнский капитал, за второго и за третьего? Либо старшая 2004 года рождения не учитывается первым ребенком и получу лишь за младшенькую? Всё это, само собою, после получения гражданства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За второго ребенка

Здравствуйте. мат капитал распространяется на всех детей в возрасте до 18 лет.