Получаю алименты с белой зарплаты на троих детей 4000 р Полная зарплата значительно превышает официальную Как увеличить алименты.

• г. Кемерово

Получаю алименты с белой зарплаты на троих детей 4000 р Полная зарплата значительно превышает официальную Как увеличить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Представьте судебным приставам доказательства дополнительных доходов супруга.

Удачи ВАМ.