Освобождение за нарушение правила таксопарка - кому взыскывается штраф и его размер

• г. Санкт-Петербург

На кого возлается штраф, если машина без лицензии перевозит пассажиров в такси, на водителя или на кого оформлен автомобиль и размер штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На водителя штраф 5000 рублей, на собственника - до 50000 рублей.