Как сохранить пособия на ребенка, несмотря на неоплаченные кредиты и возможное вмешательство приставов

• г. Москва

Есть не оплаченые кредиты, по которым бы суд, решение выплатить, на даный момент я мать одиночка, оромляю пособия на ребенка, боюсь что приставы спишут эти деньги, случаев таких много, как обойти эту ситуацию? Можно ли сделать сберкнижку на другое имя? Или что то еще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, предоставьте приставам справку, что Вам перечисляется пособие на такой то счет. Списывать не должны.