Неправильно передавала показания счетчика воды - есть ли правовые основания для пересчета по старым тарифам?

• г. Москва

Неправильно передавала показания счетчика воды. Недавно оказалось, что я неправильно передавала показания с 2012 года, причем в свою пользу. Получалось, что я передавала на одеу десятую меньше, чем нужно. Сейчас бухгалтерия говорит, что не может просчитать мне задолженность по старым тарифам и все начислят по тарифам сегодняшним. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня правовые основания добиваться пересчета по тарифам, действовавшим в прошлые годы? И на что сослаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, добиться перерасчета Вы уже не можете