Возможно ли получить нотариальное разрешение на выезд ребенка за границу без указания конкретной страны?

• г. Нижневартовск

Можно ли взять нотариально заверенное разрешение за ранее на выезд 11-летнего ребенка за границу на отдых от отца (в разводе), если страна посещения еще неизвестна? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но в разрешении необходимо указывать страну пребывания. Как вариант, можно перечислить несколько стран и впоследствии при выборе путевки руководствоваться данным перечнем.