Можно ли отчуждать земельный участок, предоставленный в бессрочное пользование под строительство Индивидуального Жилого дома?

• г. Пермь

Можно ли купить земельный участок, если правоустанавливающий документ на землю-договор о предоставлении в бессрочное пользование зем. участка под строительство Индив. Жилого дома. Есть свидетельство о гос. регистрации права на земельный участок. П.4 ст.20 Земельного кодекса говорит о том, что собственники не вправе отчуждать такие зем. участки. Действительно ли это так? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это так