Отказ в переоформлении детского пособия из-за работы мужа за пределами КЧР - правда ли это и что делать дальше?

• г. Черкесск

Я с мужем живу в КЧР, у нас трое несовершеннолетних детей, младшему 1 год. До года я получала пособия как многодетная мать. А сейчас я начала собирать документы на переоформление детского пособия, и мне отказали т.к мой муж работает за пределами КЧР. Ответьте пожалуйста есть ли такое положение? Какие мне нужны документы, и куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В суд обжалуйте отказ