Как получить землю для многодетной матери, у которой умер муж - шаги и необходимые документы

• г. Москва

Помогите пожалуйста, ответе на такой вопрос... я многодетная мать и у меня еще и муж умер, слышала что должны давать землю! Что мне для этого нужно, куда обратится какие документы собирать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию по месту жительства с соответствующим заявлением