Может ли многодетная безработная мама рассчитывать на получение пособий?

• г. Ставрополь

Я многодетная мама, трое детей. Младшему уже есть 3 года. Работает только муж. Имею ли я право на какие-либо пособия, если я безработная.

Ответы на вопрос (2):

Можете только оформить детские пособия.

вам нужно или состоять на учете в центре занятости или иметь официальный заработок, хотя бы минимальный - сейчас соцзащита отказывает безработным в помощи. если нет сведений о работе