Влияет ли недостаток опыта на должность зам. ген. директора в ООО на возможность поступления на работу в другую организацию?

• г. Краснодар

Если в ООО берут на должность зам. ген. директора с высшим образованием, но с отсутствием опыта работы на руководящих должностях, т.е с должности инженера по надзору за строительством сразу на зам. ген.по строительству, не будет ли в дальнейшем такой скачек препятствием для поступления на работу в другую организацию? Законны ли такие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Проблем быть не должно..

ооо вправе делать что угодно в отношении кадровой работы в рамках штатного расписания . действия законны и тк рф не противоречат.