28 сентября 2010 г. будет год, как БМ продал сыну свою долю. Может ли он подать в суд и вернуть ситуацию в прежнее положение?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Только если есть основания признать сделку недействительной. В противном случае - нет.

С уважением,

адвокат Драгун Д.В.

если сын ему выплатил деньги по договору купли-продажи, то нет

Здравствуйте Розмэри,

Если сын выполнил все обязательства по договору купли-продажи и этому есть доказательства (например расписка о получении денег БМ-жем от Покупателя(сына)), в этом случае ничего изменить не получится.

Однако у мужа останется право признать договор купли-продажи ничтожным/кабальным если на это будут найдены веские основания подкреплённые доказательствами.

Однако Вы не описали в целом Вашу ситуацию.

Я смог бы дать более детальную консультацию, если бы Вы описали полностью суть дела.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.